Контрольный матч. "Металлист" - сборная Ирака 2:2. Нвоха приносит харьковчанам ничью

Контрольный матч. "Металлист" - сборная Ирака 2:2

15.00. г. Шарджа. Центральный стадион.+20 градусов.

Состав "Металлиста": Горяинов, Хомин, Бабич (Данилов,46), Бордиян (Курилов,65), Папа Гуйе, Ганчаржик, Слюсар (Костюк,63), Девич (Коваль,82), Валяев, Фомин (Давыдов,60), Нвоха (Барилко,87).

На 15-й минуте сборной Ирака удалось открыть счет. В результате рикошета мяч оказался в воротах "Металлиста". На 40-й минуте после подачи углового и последовавшего удара головой иракцы удвоили счет в матче.

После перерыва «Металлисту» удалось отыграться. На 69-й и 74-й минутах отличился Оньекачи Нвоха. Сначала после прохода по флангу и навеса в исполнении Ганчаржика нигериец красивым ударом в падении головой переправил мяч в дальний угол ворот, а затем после сольного прохода и выхода один на один с вратарем точно пробил по воротам иракской сборной.

Источник: Официальный сайт ФК "Металлист" Харьков