ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Всеукраинский турнир по футболу "Nike Joga 3 Futsal" стартовал в Киеве

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

В воскресенье, 16 апреля, в тренировочном комплексе имени Банникова в Киеве состоялось открытие и первые игры Всеукраинского турнира по футболу «Nike Joga 3 Futsal» для юношей 12-16 лет.

Главной целью проведения турнира по футболу «Nike Joga 3 Futsal» среди юношей является пропаганда здорового образа жизни, развитие и повышение роли физической культуры и спорта и популяризация детско-юношеского футбола в Украине.

Организаторами первого Всеукраинского чемпионата выступили компания «ДЕЛТА СПОРТ», Федерация футбола Украины и Ассоциация бизнес футбола.

Отборочные туры пройдут по 6 городам Украины, включая Киев. В каждом городе принимают участие 64 команды (по три человека в команде). Продолжительность каждой игры – 5 минут без перерыва. В каждом матче участвуют 2 команды. Перед началом игры проводится жеребьевка, которая определяет команд-противников.

Соревнования проходят по «олимпийской системе» на выбывание, поэтому в финал выйдут 6 команд-победителей отборочных региональных туров из Киева, Харькова, Донецка, Днепропетровска, Запорожья, Одессы.

В Киеве уже определился победитель, который продолжит футбольную гонку дальше. Им стала команда «Улисс". Ребятам вручали дипломы и грамоты игроки ФК Арсенал Эмануэль Окодува, Иван Перич и В. Свидерский (игрок ФК Арсенал и сборной Украины)

Кроме того, команда победитель стала счастливым обладателем kубка Joga 3 futsal.

Помимо этого все выигравшие команды-победители по регионам получат ценные подарки от Nike.

Грандиозный финал победителей состоится в Киеве 3 июня 2006 года. Всех победителей ждет самая настоящая всеукраинская слава – об их команде сделают репортаж на телевидении и в печатных изданиях-партнерах турнира. Кроме того, в родном городе команды-победителя будут висеть бигборды с их фотографиями!

Далее региональные туры пройдут в Харькове – 30 апреля, Донецке – 5 мая, Днепропетровске – 14 мая, Запорожье – 21 мая и Одессе 28 мая.

“Joga Bonito” – это португальское выражение, которое означает “Играй Красиво». Не пропустите возможность в своем городе окунуться в блаженство, которое дарит футбол, а также увидеть, что означает «красивая игра».
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года