ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Защита "Звезды" позволяла практически всё

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

"Металлург" (Запорожье) 3 : 1 "Звезда" (Кировоград)

Заяц 9, Годин 11, Целых 77 - Смишко 79

Запорожский Металлург 100% реализовал собственную стартовую активность в матче против «Звезды». Голы Зайца и Година, забитые в самом начале при полном попустительстве игроков обороны новичка высшей лиги, позволили Михаилу Фоменко про судьбу игры не волноваться. Тем более, что «разобранная» защита кировоградцев и в дальнейшем позволяла «Металлургу» практически все. В конце игры, после передачи Пестрякова, до разгромного счет довел Целых, а команду Юрия Коваля хватило только на гол престижа.

Юрий Коваль, главный тренер ФК «Звезда» (Кировоград): Так сложилось, что перед этой игрой на нас обрушилась целая эпидемия травм, пришлось сразу нескольких новых людей выпускать в основном составе. Мы знали, что с Запорожьем будет тяжело, информацией о сопернике владели, и ожидали подобного исхода. Конечно, если у нас столько неопытных игроков, тяжело на что-то рассчитывать. Остается только поздравить «Металлург» с заслуженной победой.

Михаил Фоменко, главный тренер ФК «Металлург» (Запорожье): В нашей команде практически отсутствует учебно-тренировочный процесс. Приходится доводить игроков хотя бы к общему эмоциональному состоянию. Некоторые футболисты воспринимают, у других в силу характера не получается сыграть «на морально-волевых». Что можно навязать сопернику, главные козыри которого – желание и физические кондиции? Что-то, конечно, получается, но пока только фрагментарно…
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года